В 21:00 со станции отправился поезд со скоростью 72 километров час в 3:00 ночи он сделал остановку

Сколько километров прошел поезд до этой остановке

Ответы на вопрос

Отвечает Белых Вова.
24-21=3 часа прошел до полуночи
3+3=6 общее время в пути
72*6=432 км