ПЛИЗ!!!!!! ЗАДАЧА. На озере плавало 6 селезней, что в 2 раза меньше,чем уток. Сколько птиц плавало

на озере?

Ответы на вопрос

Отвечает Абарин Александр.
1)6*2=12(шт)-уток
2)12+6=18(шт)-всего птиц
Ответ:18 птиц
Отвечает Козлов Антон.
1)6:2=3(пт.) - уток.
2)3+6=9(пт.)
Ответ:9 птиц плавало на озере.