Машинист пассажирского поезда, двиговшегося со скоростью 56 км/час заметил, что товарный поезд

двигавшийся со скоростью 34 км/час прошёл мимо него за 15 секунд. Какова длина поезда??? Помогите плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
Решение:
1) 56+34= 90 (км/ч)
2) 90000/360= 25 м/с
3) 25*15=375 (м)
Ответ: 375 м.
Отвечает Шапоренко Ева.
1) 56+34= 90 км/ч
2) 90 км/ч (90000/360) м/с =25 м/с
3) 25*15=375М