Теплоход в первый день был в пути 8ч а во второй 6ч ПРИЧЕМ в первый день он прошёл на 50км больше

чем во второй Какое расстояние теплоход прошёл в каждый из этих дней если шёл с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Физик Тимур.
1.8-6=2ч.разница во времени.                                                                                      2.50 /2=25км/ч -скорость теплохода.                                                                            3.25*8=200км -в 1ый день.                                                                                          4.25*6=150км - во 2ой день.                                                                                                  Ответ 200 км.150 км.