5* 7/11 7/11 это дробь!


Ответы на вопрос

Отвечает Сударева Анна.
35/11 если разделить будет с остатком 3 или смешанная дробь 3 целых 2 одиннадцатых)))
Отвечает Быков Виктор.
5*7/11= 35/11=3 2/11