В ТРИ ОДИНАКОВЫЕ ЕМКОСТИ вмещаеться 114кг сгущеного молока. Сколько кг молока можно налить в 8

таких емкостей.

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
1) 114 / 3 = 38 (кг) - молока вмещается в одну емкость
2) 38 * 8 = 304 (кг) - молока можно налить в 8 емкостей

Ответ: 304 кг
Отвечает Джафаров Тимур.
114:3=38
38*8=304
Не за что))