Помогите решить 2 задачки пожалуйста! 1) Черепаха двигалась со скоростью 5 м/мин. Какое расстояние

прошла она за 3 мин? 2) Слон двигался со скоростью 100 м/мин. Какое расстояние он прошёл за 10 мин. Голова что то вообще сегодня не варит.

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

2)100 * 10 = 1000 (м) = 1 км. ответ 1 км 
1) Наверное, 15 метров, если не останавливалась :)

Отвечает Решетняк Дарья.
1)Наверное, 15 метров, если не останавливалась :)
2)
100*10 = 1000 м/мин - прошел слон