50-в=40не могу решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исянова Алсу.
В=50-40
в=10
Ответ:10
И все
Отвечает Джура Дима.
50-в=40
в=50-40
в=10
ответ:10