ПОМОГИТЕ С УРАВНЕНИЕМ!!! 248-(y+123)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Светлана.
Надеюсь разберёшь почерк.
Отвечает Ляшко Артьом.
248-(у+123)=24
у+123=248-24
у+123=224
у=224-123
у=101
____________
248-(101+123)=24
24=24