Помогите пж 5/6 * 1 целую7/11 *4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Нуртай Ерсiн.
5/6 * 1 7/11 * 4,4 = 5/6 * 18/11 * 44/10 = 5/6 * 18/11 * 22/5 = 1/1 * 3/1 * 2/1 = 3 * 2 = 6