Ррешите плиз: Площадь прямоугольника - 54 см квадратных. Чему равна площадь: 1) 1/6 прямоугольника

2) 7/9 прямоугольник 3) 11/36 прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.
1) 54*1/6=9 
2) 54*7/9=42
3)54*11/26=16,5