к сумме чисель 15и67 прибавить произвадение чисель 4и3


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
15+67=82
82*4=328
82*3=246 все

Отвечает Рамазанов Афлатун.
(15 + 67) + (4*3) = 82 + 12 =  94