Х:12+38=43 помогите быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Часовской Вадим.
X/12 + 38 = 43
x/12 = 43 - 38
x/12 = 5
x = 12 × 5
x = 60
Отвечает Фадеев Макс.
X:12+38=43
x:12=43-38
x:12=5
x=12*5
х=60