До обеда продали одну третью часть яблок,после обеда ещё 55кг.После чего осталось 14кг

яблок.Сколько яблок было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
1)14+55=69 2)69:3*1=23 3)69+23=99-всего Ответ:99яблок