126:x=54:6 пожалуйста решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

54/6=9

126/х=9

х=126/9

х=14

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

126:х=54:6

126:х=9

х=126:9

х=14