В художественной галерее выставили 20 картин из них 6 портретов остальные пейзажи на сколько больше

выставили пейзажей чем портретов краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарья.
Галерея-20 к                                                                                                    портретов-6 шт
пейзажи-?
решение:
20-6=14(п)
14-6=8(р)
ответ:на 8 больше портретов чем пейзажей