Надо составить 20 примеров|Деление на однозначное число в письмином виде. Например: 892|-4 А тут

ответ. -8 ____ -9 8 ______ -12 12 _______ 0

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Диана.
561/3=187
-3
___
26
-24
___
21
-21
____
0


825/5=165
-5
___
32
-30
___
25
-25
______
0

564/4=141
-4
___
16
-16
____
4
-4
___
0