Аня Лис и Артем собирает цветы наклейки у Ани на 20 больше чем у Лизы и на 20 меньше чем у Артема


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.
90/3=30 наклеек у Ани (потому что всего ребят трое и количество наклеек у Ани отличается от Артема и Лизы на одно и тоже значение кроме знака)
30+20=50 наклеек у Артема
30-20=10 наклеек у Лизы