Урожай убирают 3 бригады по 8 человек и одна из 9 человек.Сколько человек убирают урожай? Запиши

решение задачи сложным выражением Составь задачу с тем же сюжетом ,которая решалась бы с помощью выражения 7·3+8·2

Ответы на вопрос

Отвечает Миназов Ринат.
Знаю решение но оно не нужно но все равно (3*8)+9=33

3*8=24

24+9=33

Ответ:33 человека

Вроде бы так