Реши с помощю уравнение За 8 секунд ёжик пробежал путь длиной 16 метра, а на обрат ном пути

скорость была в 2 раза меньше. С какой скорустью бежал ёжик на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
V₁(ежик)=16/8= 2м/с
V₂(ежик)=2/2=1 м/с
Отвечает Солодкова Ксюша.
16:8=2 сек 1 метр 2:2=1     16 умножить 1=16