Приведите дробь 2/3 к знаменателю 24; сократите дробь 98/112


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
XD це легко
2/3=0.5
98/112= 98:112=....
Отвечает Фугуев Фарит.
2\3*8=16\24       умножили на 8
98\112=7\8         сократили на 14