Вычасли периметр и площадь прямоугольника, ширина которого ровна 8м, а длина в 23 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Хливнюк Вікторія.
1)8 умножить на 23=184
P=(8+184)*2=376м в квадрате
S=8*184=1472м в квадрате 
Ответ:периметр 376м а площадь1472м

Отвечает Olegovish Timur.
8×23=184м
184×8=1472м(площадь)
99
(184+8)×2=384(периметр)