Как решить 6 целых две третьих : (четыре пятых - семь двадцатых)


Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинов Ваня.
6 \frac{2}{3}:( \frac{4}{5} - \frac{7}{20} )=6 \frac{2}{3} :( \frac{16-7}{20} )= \frac{20}{3}: \frac{9}{20} = \frac{20}{3} * \frac{20}{9} =  \frac{400}{27}=14 \frac{22}{27}