21/25 * 5/7 - 3/16х = 11/20 решите пожалуйста! Дам 20 баллов))


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдеш Адия.
3/5 - 3/16x = 11/20
48 - 15x = 44
-15x=44-48
-15x=-4
X=4/15