Решите уравнение 25+х/3=10,1


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.
25 + х : 3 = 10,1
х : 3 = 10,1 - 25
х : 3 = - 14,9
х = - 14,9 * 3
х = - 44,7
--------------------------------
25 + (- 44,7) : 3 = 10,1
     25 + (- 14,9) = 10,1
          25 - 14,9 = 10,1
                 10,1 = 10,1
Отвечает Михай Рустам.
X/3=10,1-25
x/3=-14,9
x=-14,9*3=-44,7
))