Найти объём,длину всех рёбер,площадь всей поверхности куба с ребром 8 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Миша.
Для нахождение объема нужно 8 возвести в куб=> 8^3=512 см3
для нахождения площади пов. нужно найти площадь 1 стороны 8*8=64, затем умножить на кол-во сторон 64*6=384см2