3772÷z+3192=8000-4756


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
3772 : z + 3192 = 8000 - 4756
3772 : z + 3192 = 3244
3772 : z = 3244 - 3192
3772 : z = 52
z = 3772 : 52 
z = 72,5