Найдите сторону a,если P=122 метра,b=34 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ 27
34+34=68
122-68=54
54÷2=27
Отвечает Гладько Инга.
122*34 я так понимаю