В поле - 120 человек, на огороде - ?, в 6раз меньше чем в поле, в саду- ?, на47 больше чем на

огороде

Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Леся.
1) 120:6=20 (ч.) на огороде
2) 20+47=67 (ч.) в саду
Ответ: 20, 67