Если чесло...... увеличеть на 70 то получится 890


Ответы на вопрос

Отвечает Еремакина Виолетта.
Надо 890-70=820
проверяем 820+70=890
Отвечает Майдич Євген.
Чтобы найти первоначальное число нужно к 890 прибавить 70.
890+70=960
Число, от которого было убавлено 70, это 960