1) Как найти объём воды (л), если известна скорость наполнения (л/ч) - d и время (ч) - 2.2) Как

найти время (ч), если известна известна скорость наполнения (л/ч) - p и объём воды (л) - 10000.3) Как найти скорость наполнения (л/ч), если известен объём (л) и время (ч) - 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.
1)
t=2 часа
d - скорость наполнения л/ч
V=2*d - объем бассейна

2)
V=10000 л
p - скорость
t=V/p=10000/р часов

3)
t=4 часа
V л - объем
u=V/t=V/4 л/ч скорость наполнения бассейна