Найти значение выражения 5а-b,если:1)а=0,4,b=6


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
5a - b если а = 0,4 ; b = 6

(5 • 0,4) - 6 = 2 - 6 = - 4

Ответ: -4