0.4*(а-4)-0.3(а-3)=1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Жанна.
0,4a-1,6-0,3a+0,9=1,7
0,1a-0,7=1,7
0,1a=2,4
a=2,4/0,1
a=24