Сколько,в каком порядке и каких знаков арифметических действий( плюс "+",минус "-",равно"=") надо

поставить между цифрами 1,1,2,2,1,1 чтобы получилось верное равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
1+1+2=2+1+1
 1+1-2=2-1-1                                                 
Отвечает Казакова Анастасия.
1+1- 2 +1=1 это легко) во так получается)