Вычисли произведение чисел 5 и 151 и произведение чисел 92 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Марго.
Решение:

5*151=755
92*9=828
Отвечает Рафикова Диана.
5 * 151 = 755
92*9 = 828