Сумма трех различных натуральных чисел равно 7. Чему равно их произведение?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Анжелика.
5+1+1=7
5×1×1=5
2+3+2=7
2×3×2=12
1+2+4=7
1×2×4=8 скорее всего так. не знаю, если были бы даны эти числа было бы проще