1 вторая + 1 четвёртая


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1/2+1/4=3/4
НАДО ОЬЪЯСНИТЬ?
1/2=1/2*2/2 =2/4    +1/4 -ПО ЗАДАНИЮ =3/4
ДРОБИ НУЖНО ПРИВЕСТИ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ 4