ИЗВЕСТНО ЧТО 30 ПРОЦЕНТОВ ЧИСЛА РАВНО 12. НАЙДИТЕ САМО ЧИСЛО


Ответы на вопрос

Отвечает Lazarashvili Giorgi.
30% - 12
100% - х
х=100*12 : 30=1200:30=40
Ответ 40 
Отвечает Кайрат Курмет.
12 делить на 3 = 4 - 10%
4 * 10 = 40