Помогите пожалуйста номер к2-4



Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.
X:3-180=90
X:3=180+90
X:3=270
X=270:3
X=90
90:3-180=90
90=90

360+x•3=720
X•3=720-360
X•3=360
X=360:3
X=120
360+120•3=720
720=721