Помогите составить задачу.Всего 4 бочки.В одной бочке 26 л. в трёх неизвестно.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаганбетова Фатима.
1)26*4=104(л)-в 4
2)26*3=78(л)-в 3