x:12=211-109 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Никита.
X:12=211-109
x=211-109
x=102
x= 102*12
x=1224
Отвечает Соколов Егор.
Х/12=102
х=102*12
х=1224