(6-2c)+4=-5c-3 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Инюткина Катерина.
Раскрываем скобки:
6-2с+4=-5с-3
Переносим в одну сторону:
-2с+5с= -3-6-4
3с=-13
с=-13:3
с= - 4 1/3 (минус четыре целых одна треть)
Отвечает Павлова Ксюша.
(6-2c)+4=-5c-3
6-2c+4+5c+3=0
13+3c=0
3c=-13
c=-13/3
Ответ:-13/3