Вычислите,используя распределительный закон: 37•12+37•88 37•12-37•2


Ответы на вопрос

Отвечает Богометова Аня.
37 • 12 + 37 • 88 = 37 • ( 12 + 88 ) = 37 • 100 = 3700
37 • 12 - 37 • 2 = 37 • ( 12 - 2 ) = 37 • 10 = 370
Отвечает Волков Артём.
37*12+37*88=37(12+88)=37*100=3700
37*12-37*2=37(12-2)=37*10=370