Сократите дробь 13/65,20/80.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпиталев Кирилл.
13/65=1/5 сокращаем на 13
20/80=1/4 сокращаем на 20
Отвечает Герасимов Алексей.


13/65=1/5=0,2

20/80=1/4=0,25