Решить уравнения √1-x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
\|1-x=3
1-x=3
-x=3-1
-x=2
-x=-2
Отвечает Художник Диана.
Ответ х=Корень из одного * на 3 =3