Пассажир ехал 2 часа на поезде со скоростью 56,3км/ч и 0,4 часа на автобусе со скоростью

28км/ч.Какой путь проделала пассажир за все это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.
2×56.3=112.6
0.4×28=11.2
112+11.2=123.2
Отвечает Сомов Евгений.
56,3*2=112,6км - ехал на поезде
28*0,4=11,2км - ехал на автобусе
112,6+11,2=123,8км - проделал пассажир