Решите уравнение: 5*х+1962=1977


Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Ангелина.
5x=1977-1962
5x=15
x=15/5
x+3

Отвечает Туркова Алина.
5х+1962=1977
5х=1977-1962
5х=15
х=3
Ответ: 3