из 100 кг винограда получают 25 кг. изюма,какую часть составляет испар. вода


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ангелина.
100-25=75кг- составляет испар.вода
75/100=3/4 часть- составляет испар. вода (/- черта дроби)