Саша везёт на велосипеде корзину с ягодами корзина легче велосипеда на 5 кг саша тяжелее велосипеда

на 23 кг масса велосипеда 12кг сколько килограммов груза везёт велосипед?

Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Ксения.
(12-5)+(12+23)=7+35=43кг