2/3*6/7:4/7 выполняйте действие


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
2/3*6/7:4/7 =4/7*7/4=1
Отвечает Романова Софья.
2/3*6/7:4.7=1
 ВРОДЕ ТАК